Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C33 500х1800
Стальной панельный радиатор Lemax C33 500х1800
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Отопительные панели радиатора сварены из стали марки 08Ю по технологии контактной сварки токами высокой частоты, что обеспечивает надежность швов. Панели согревают помещение и отдают тепло конвекторам, которые усиливают отопительный эффект, направляя в помещение потоки теплого воздуха. Боковое подключение дополнительно увеличивает эффективность радиаторов типа 33, поскольку при таком способе монтажа создается естественный поток внутри панелей и они равномерно прогреваются по всей площади - как в нижней части, так и в верхней. Радиаторы типа 33 Compact рекомендованы для установки в жилых, офисных и административных помещениях большой площади, а также в помещениях, выходящих на улицу углами.
Особенности и преимущества Lemax C33 500х1800:
- К радиаторам типа 33 Compact относятся наиболее мощные модели. Выпускаются с приваренными элементами креплений Hook/Standart. Их особенностями являются:
- три отопительные панели;
- три конвектора - дополнительные теплоотдающие поверхности.
- Кран Маевского
- Гарантия производителя на радиаторы типа Тип 33 Compact - 10 лет.
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Теплоотдача радиатора | 5.803 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 15.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 180 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C33 500х1800 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C33 500х1800, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1531 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБИ-БКЛ12ОН
Модель внутреннего блока: КНБИ-БКЛ12ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБИ-БКЛ12ОН-НБ
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 2600 об/мин.
В наличии
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 425 × 95 мм
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 120 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS09HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS09HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS09HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 6.4 см
В наличии






























