Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 б/п (8 секций)
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 б/п (8 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальные трубчатые радиаторы Zehnder 2050 с боковым подключением - идеальные отопительные приборы, которым не нужны чрезмерная забота или специальный подход. Секции свариваются в готовый радиатор, который затем грунтуется и покрывается порошковой эмалью с последующим обжигом в соответствии с DIN 55900.
Особенности и преимущества Zehnder Charleston 2050 б/п (8 секций):
- Боковое подключение
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца) Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 39.4 см |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 0.469 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 39.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 434 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 50 см |
| Вес секции | 0.69 кг |
| Длина | 6.2 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 б/п (8 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder Charleston 2050 б/п (8 секций), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS09HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS09HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS09HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 2600 об/мин.
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SN35HP.D06
Модель внутреннего блока: RAC-SN35HP.D06/S
Модель наружного блока: RAC-SN35HP.D06/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 39.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1531 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии

























