Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 13
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Monolit Ventil 500/13 секций MVR - радиатор подключаемый снизу (данная модель - для подключения с правой стороны). Межосевое расстояние 500 мм обеспечивает наибольшую мощность обогрева, что позволяет использовать радиатор в помещениях большой площади со слабым утеплением. Изделие обеспечивает эффективную теплоотдачу и высокую коррозионную стойкость, вплоть до возможности использования антифриза в качестве теплоносителя.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Monolit Ventil MVR:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя: вода, антифриз, пар, масло
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 10.0 МПа (100 атм.)
- Водородный показатель теплоносителя pН 7 - 8.5
- Испытательное давление 6.0 МПа (60 атм.)
- Номинальный размер резьбы коллекторов G3/4”
- ПДК растворенного кислорода в теплоносителе не более мкг/дм3, 10
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | подключение нижнее справа |
| Габаритный размер | 104 × 57.7 × 10 см |
| Количество секций | 13 |
| Теплоотдача радиатора | 2548 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 100 |
| Опрессовочное давление, бар | 150 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 2.73 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 250 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Объем одной секции | 0.21 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 13 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT VENTIL 500 MVR 13, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.32 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 2600 об/мин.
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Roland
Модель: RDI-MS09HSS/R1
Модель внутреннего блока: RDI-MS09HSS/R1-IN
Модель наружного блока: RDI-MS09HSS/R1-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1531 Вт
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SN35HP.D06
Модель внутреннего блока: RAC-SN35HP.D06/S
Модель наружного блока: RAC-SN35HP.D06/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБИ-БКЛ12ОН
Модель внутреннего блока: КНБИ-БКЛ12ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБИ-БКЛ12ОН-НБ
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 39.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии

























