- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Xigma XGI-TXC70RHA-IDU/XGI-TXC70RHA-ODU Turbocool Inverter 2024
Сплит-система Xigma XGI-TXC70RHA-IDU/XGI-TXC70RHA-ODU Turbocool Inverter 2024
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Xigma XGI-TXC70RHA-IDU/XGI-TXC70RHA-ODU Turbocool Inverter 2024 — современное решение для создания комфортного климата в доме или офисе. В комплект входит внутренний блок XGI-TXC70RHA-IDU и наружный блок XGI-TXC70RHA-ODU. Модель относится к линейке Turbocool Inverter и сочетает продвинутую инверторную технологию с практичными режимами работы.
- Инверторная технология плавно регулирует мощность двигателя, поддерживая заданную температуру и повышая общую энергоэффективность по сравнению с традиционными системами.
- Турбо-режим Turbocool обеспечивает ускоренное охлаждение или обогрев помещения на старте работы устройства, создавая комфорт в короткие сроки.
- Тихая работа внутреннего и внешнего блоков благодаря оптимизированной геометрии вентилятора и компрессора, что особенно важно для спальных зон и рабочих помещений.
- Многоступенчатая фильтрация воздуха: фильтры улучшают качество микроклимата, задерживая пыль и возможные аллергены внутри пространства.
- Надежность и защита функций автоматической диагностики, защиты компрессора и стабильности работы в широком диапазоне условий эксплуатации.
- Удобство управления продуманное меню настроек и интуитивно понятные режимы, которые позволяют быстро адаптировать работу системы под разные сценарии использования.
Эта линейка Xigma Turbocool Inverter 2024 ориентирована на баланс между комфортом, экономией энергии и простотой эксплуатации. Компактные габариты и стильный дизайн внутреннего блока, а также устойчивость наружного блока к внешним условиям делают систему подходящей для жилых помещений, офисов и небольших коммерческих пространств. Наслаждайтесь стабильной температурой, чистым воздухом и минимальными затратами на эксплуатацию с Xigma.
| Бренд | Xigma |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 7.03 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 24 (до 70-80 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.19 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.985 кВт |
| Мощность обогрева | 7.18 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 101 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 34.9 × 85.3 × 60.2 см |
| Вес (внешний блок) | 31 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | SANYO |
| Осушение, л/ч | 2 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Тип блока | Комплект |
| Противопылевой фильтр высокой плотности | Да |
| I feel | Есть |






























