- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система LG P09EP2 MegaCool Dual Inverter
Сплит-система LG P09EP2 MegaCool Dual Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система LG P09EP2 MegaCool Dual Inverter — часть линейки MegaCool от LG, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений разной площади. В основе модели лежит инверторный компрессор Dual Inverter, который обеспечивает плавную работу, стабильное поддержание заданной температуры и более низкое энергопотребление по сравнению с обычными системами. Такая технология позволяет быстро достичь комфортного микроклимата и сохранять его в течение всего дня без резких перепадов в уровне шума и расхода электроэнергии.
- Dual Inverter компрессор для плавной регулировки мощности и экономии энергии
- Энергоэффективный режим работы и сниженный уровень шума во время сна и дневной эксплуатации
- Многоступенчатая фильтрация воздуха для улучшения качества микроклимата в помещении
- Современный дизайн корпуса и компактные размеры, подходящие под разные интерьеры
- Совместимость с мобильным управлением и умными функциями через приложение LG ThinQ для удобного контроля и удаленной настройки
Серия MegaCool Dual Inverter известна своей надёжностью и комфортом: устройства рассчитаны на продолжительную службу, быструю реакцию на изменение требований по температуре и комфортную работу в круглогодичном режиме. Модель P09EP2 подходит для гостиных, спален и рабочих зон, где важны чистый воздух, стабильная температура и спокойная работа оборудования.
| Бренд | LG |
| Инверторный тип управления | Да |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 9 (25-30 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.765 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.73 кВт |
| Мощность обогрева | 2.7 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 75.4 × 30.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 25.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |






























