- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Морозко КНБ-БКМ09ОН-ВБ/КНБ-БКМ09ОН-НБ Байкал
Сплит-система Морозко КНБ-БКМ09ОН-ВБ/КНБ-БКМ09ОН-НБ Байкал
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Морозко Байкал КНБ-БКМ09ОН-ВБ/КНБ-БКМ09ОН-НБ относится к линейке бюджетных инверторных моделей, ориентированных на поддержание комфортного микроклимата в квартирах и небольших офисах. Эта серия объединяет экономичную цену, простоту установки и надёжную работу в российских условиях — от жаркого лета до прохладной осени и зимы.
Конструкция в линейке КНБ-БКМ предусматривает два блока — внутренний и наружный, соединённые фреоновой трассой. Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности, что снижает перепады температуры и способствует экономии энергии. Модели серии работают в режимах охлаждения и обогрева, поддерживают комфортные режимы ночной работы и энергосбережения, а также оснащены таймером для автоматизации включения и выключения по расписанию.
Особенности дизайна и фильтрации делают их удобными для повседневного использования: корпус в современном минималистичном стиле, лёгкость обслуживания и замены фильтров, защита от нештатной работы и продвинутая система самодиагностики упрощают эксплуатацию и обслуживание. Низкий уровень шума внутреннего блока обеспечивает комфортную обстановку в спальнях и кабинетах.
Линейка КНБ-БКМ известна надёжностью, разумным соотношением цены и качества и простотой монтажа. Эти сплит-системы подойдут тем, кто ищет эффективное решение для круглогодичного контроля климата без лишних затрат, сохраняя комфорт и хорошую производительность в бытовых условиях.
| Бренд | МОРОЗКО |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 2.5 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 9 (до 25-30 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Мощность обогрева | 2.55 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27 × 72 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23.7 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип блока | Комплект |
| Предварительный фильтр | Есть |






























