Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter
Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter относится к линейке современных инверторных систем Hisense, созданной для эффективного охлаждения и обогрева жилых помещений. В основе модели лежит DC-инверторный компрессор, который регулирует мощность по мере необходимости, обеспечивая плавный запуск, стабильную температуру и экономию энергии.
- DC-инверторная технология обеспечивает плавное регулирование мощности и снижение потребления электроэнергии.
- Управление через Wi‑Fi: встроенное подключение и совместимое приложение позволяют настраивать температуру, графики и режимы даже удаленно.
- Низкий уровень шума за счет продуманной конструктивной реализации, комфортная работа в дневное и ночное время.
- Универсальные режимы охлаждения и обогрева, адаптация к условиям комнаты и автоматический режим для поддержания заданной температуры.
- Компактные внутренний и внешний блоки и современный дизайн, простота монтажа в типовых помещениях.
- Фильтры и элементы очистки воздуха помогают задерживать пыль и удерживать воздух в помещении более чистым.
Линейка Hisense Smart DC Inverter сочетает высокий уровень комфорта с экономичной эксплуатацией и обеспечивает надежную работу в условиях городской среды.
| Бренд | Hisense |
| Инверторный тип управления | Да |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 2.15 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 7 (15-20 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.665 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.6 кВт |
| Мощность обогрева | 2.25 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21.4 × 74.5 × 27 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 24 × 66 × 48.2 см |
| Вес (внешний блок) | 20.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Завод | Hisense |
Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Hisense AS-07UW4RYDDB00G/AS-07UW4RYDDB00W Smart DC Inverter, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD105HN
Модель внутреннего блока: RC-PD105HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD70HN
Модель внутреннего блока: RC-PD70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 9.25 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18UW4RMSKB01
Модель внутреннего блока: AS-18UW4RMSKB01G
Модель наружного блока: AS-18UW4RMSKB01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-EU25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-EU25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-EU25HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 184.6 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-AN25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-AN25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-AN25HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RYDTV02
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RYDTV02G
Модель наружного блока: AS-10UW4RYDTV02W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RACI-EM25HP.D04
Модель внутреннего блока: RACI-EM25HP.D04/S
Модель наружного блока: RACI-EM25HP.D04/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL55HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 83.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 60 см
Ширина: 15.5 см
В наличии






























