Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П12 500х1200
Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П12 500х1200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
«Ватикан» ‒ стильная и современная модель в классическом стиле. Независимо от выбранного дизайнерского направления, она станет ярким штрихом и функциональным элементом, обеспечивающим высокую теплоотдачу и быструю сушку вещей в ванной комнате. Устройство не требует особых условий для монтажа, поэтому считается удобным, простым и экономичным в обслуживании. Подключение прибора осуществляется к системе отопления или горячего водоснабжения.
Особенности и преимущества Terminus Ватикан П12 500х1200:
- Площадь помещения 5 м2
- Обогревает ванную комнату, снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Коэффициент прочности сварного шва = 1
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции
- 10 лет гарантии качества
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Бренд | Terminus |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 53 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.52 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 15 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Ватикан |
| Количество перекладин | 12 |
| Длина | 7.4 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П12 500х1200 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Ватикан П12 500х1200, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 800 × 425 × 95 мм
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Модель: КНБИ-БКЛ12ОН
Модель внутреннего блока: КНБИ-БКЛ12ОН-ВБ
Модель наружного блока: КНБИ-БКЛ12ОН-НБ
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 40 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1531 Вт
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 1387 Вт
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 60 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии





























