Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический ROMMER Profi Bm 500 x4
Радиатор биметаллический ROMMER Profi Bm 500 x4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор биметаллический Rommer Profi Bm 500 4 секций может обогревать небольшое по площади помещение достаточно быстро с учетом температуры теплоносителя в системе отопления. Приняв все меры по проверке работоспособности оборудования, можно приступать к его эксплуатации. Благодаря используемым технологиям покрытие и краска сохраняются надолго.
Адаптирован под частные и централизованные отопительные системы закрытого типа. Изделия отличают:
- травмобезопасный дизайн - отсутствуют острые углы и кромки;
- высокая теплопроводность - благодаря использованию оригинальных технологических приемов характеристики теплопроводности тандема сталь-алюминий существенно превосходят аналогичные показатели монометаллических радиаторов.
Особенности:
- Литой биметаллический радиатор
- Спроектирован ведущими инженерами России
- Разработан для профессионалов
- Стойкая двухэтапная покраска (основной слой по методу катафореза), технология «ColorSafe»
- 100% стальной коллектор «SteelBimetal»
- Соответствие ГОСТ 31311-2005 и европейскому стандарту EN 442
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 5.5 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 56.7 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 573.2 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 36 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.72 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.18 л |
| Длина | 32 см |
Радиатор биметаллический ROMMER Profi Bm 500 x4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический ROMMER Profi Bm 500 x4, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB28HN
Модель внутреннего блока: RC-NB28HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 683 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 146.9 Вт
В наличии
Бренд: Ferroli
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 26.5 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 360 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 55 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57 см
В наличии






























