Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x400
Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x400 - рассчитан на современные отопительные системы жилых, административных и промышленных помещений с нормальными условиями влажности. Стопроцентный контроль приборов избыточным давлением воздуха 1.3 МПа позволяется использовать радиаторы «Ferroli» в замкнутых отопительных системах с максимальным рабочим давлением до 1.0 МПа и температурой теплоносителя не более 120 °C.
Большое разнообразие длин (от 400 до 3000 мм), высот (300, 500, 600, 700, 900 мм) и типов (10 P, 11 PK, 21 PKP, 22 PKKP, 33 PKKPKP) позволяет проектировать рациональные и эстетичные отопительные системы с учетом разнообразия современных архитектурных и строительных решений заданий.
Особенности:
- Качество - для производства радиаторов «Ferroli» используются качественные материалы и самые современных технологии сварки и покраски.
- Хорошая теплоотдача - стальные панельные радиаторы «Ferroli» обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей.
- Практичность - стальные панельные радиаторы «Ferroli» имеют съемную верхнюю решетку и боковины, что упрощает санитарный уход.
- Универсальность - стальные панельные радиаторы «Ferroli» просто и легко встраиваются в систему, работающую на любом топливе.
- Эстетичность - дизайн стальных панельных радиаторов «Ferroli» позволяет прекрасно вписаться в интерьер любого помещения, делая его более комфортным и уютным.
| Бренд | Ferroli |
| Площадь помещения | 7 кв. м. |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Теплоотдача радиатора | 739 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 13 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.04 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Монтажный комплект | опция |
| Тип панельного радиатора | Тип 22 |
| Число панелей | 2 |
| Длина | 40 см |
Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной панельный Ferroli 22x500x400, также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB70HN
Модель внутреннего блока: RC-NB70HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 683 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 146.9 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 360 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 55 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 26.5 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии

























