Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (4 секции)
Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (4 секции)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Stout Alpha предполагает использование в системах водяного отопления помещений различного назначения, от жилых до производственных сооружений. Уровень температуры теплоносителя, который рассчитан для данных отопительных приборов - 110 °С.
Особенности и преимущества STOUT Alpha 350 (4 секции):
- Секции радиатора STOUT Alpha выполнены из 100% биметалла
- Изделие подключается в систему центрального отопления
- Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канала овального сечения
- Максимальная температура теплоносителя - 110 °С
- Классический дизайн
- Соответствует ГОСТ 31311-2005
- Срок службы - 25 лет
- Гарантия - 10 лет
- Тройной контроль качества на всех этапах производства.
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33.6 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 0.492 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | STOUT Alpha |
| Ширина радиатора | 33.6 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
| Опрессовочное давление, бар | 38 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.64 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.16 л |
| Высота радиатора | 42 см |
| Вес секции | 1.75 кг |
| Длина | 8 см |
Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (4 секции) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический STOUT Alpha 350 (4 секции), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB90HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 26.5 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 480 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 82 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 683 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 146.9 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Ferroli
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Высота: 50 см
В наличии






























