Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Compact 21 500 400
Радиатор стальной ROMMER Compact 21 500 400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Compact 500 Тип 21 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 500 мм.
- Межосевое расстояние 445 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения боковое.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 7.5 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 7 см |
| Теплоотдача радиатора | 775 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.08 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип панельного радиатора | Тип 21 |
| Число панелей | 2 |
| Длина | 40 см |
Радиатор стальной ROMMER Compact 21 500 400 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Compact 21 500 400, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS28HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 683 × 95 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 146.9 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.7 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Ferroli
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.6 см
В наличии
Бренд: Rifar
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 26.5 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 360 × 174 × 63 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 55 Вт
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 41.8 см
В наличии






























