Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Funai Samurai RAC-SM70HP.D03
Сплит-система Funai Samurai RAC-SM70HP.D03
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Funai Samurai RAC-SM70HP.D03 — представитель премиальной линейки Samurai, объединяющей стильный дизайн, долговечность и продвинутые технологии для эффективного кондиционирования помещений.
Инверторная технология обеспечивает плавное изменение мощности компрессора, стабильный температурный режим и экономию электроэнергии. Компактный внутренний блок и современный внешний корпус гарантируют гармоничный вид в любом интерьере и стойкость к внешним воздействиям.
- Тихая работа: адаптивная подстройка скорости вентилятора и экономичное управление приводом для минимального уровня шума в дневное и ночное время.
- Фильтрация воздуха: многоступенчатая очистка и антибактериальное покрытие помогают поддерживать чистоту воздуха и комфорт пространства.
- Удобство эксплуатации: режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции; интуитивно понятный пульт ДУ; таймер включения/выключения и функция сна.
- Надежность и защита: усиленная защита от перегрева, защитные панели на внешнем блоке и устойчивость к пыли — залог долговечной работы.
Линейка Funai Samurai славится балансом между производительностью и экономией, а RAC-SM70HP.D03 представляет собой достойное решение для дома или офиса, где важны комфорт, стиль и долговечность.
| Бренд | FUNAI |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 6.95 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Япония |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 24 (до 70-80 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.138 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.958 кВт |
| Мощность обогрева | 7.07 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 22 × 89 × 30 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 45 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
Сплит-система Funai Samurai RAC-SM70HP.D03 отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Funai Samurai RAC-SM70HP.D03, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC70HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AR35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AR35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AR35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Сплит-система Hisense AS-10UW4RVETG01G(S)/AS-10UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 14.7 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 17 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-AN55HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-AN55HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-AN55HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RXVQH00A
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RXVQH00AG
Модель наружного блока: AS-10UW4RXVQH00AW
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW2-14U4RGC LP
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter R32 LP
Эффективен для помещений площадью до: 41
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Управление: электронное
Потребляемая мощность: 1000 Вт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 15.53 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























