- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система LG AP12RK AIR PURICARE Inverter
Сплит-система LG AP12RK AIR PURICARE Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
LG AP12RK AIR PURICARE Inverter — представитель линейки AIR PURICARE Inverter от LG, предназначенный для эффективного охлаждения и очищения воздуха в жилых и рабочих помещениях средней площади. Благодаря инверторному компрессору система стабильно поддерживает заданную температуру, плавно регулируя мощность и экономя энергию по сравнению с неинверторными моделями.
Модуль Puricare отвечает за чистоту воздуха: многоступенчатая фильтрация задерживает пыль, аллергены и неприятные запахи, а также рассчитанные на длительный срок службы элементы фильтрации. В сочетании с грамотной циркуляцией воздуха это обеспечивает комфортную температуру без сквозняков и застойного воздуха.
Системы управления упрощают настройку: несколько режимов работы, автоматический режим поддержания температуры, тихий ночной режим и возможность ускоренного охлаждения/обогрева. Уровень шума рассчитан так, чтобы не мешать отдыху, даже если устройство работает на максимуме.
Дизайн и монтаж отличаются лаконичностью и компактностью — устройство хорошо вписывается в современный интерьер и легко устанавливается в стандартные проемы. Автоматическая очистка конденсатора и простота обслуживания помогают поддерживать прибор в отличном состоянии без лишних хлопот.
AP12RK AIR PURICARE Inverter представляет собой сочетание эффективного кондиционирования и заботы о воздухе в помещении. Это решение, которое объединяет энергоэффективность, комфорт и качество воздуха под единым брендом LG.
| Бренд | LG |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 12 (до 35-40 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.16 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.13 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A++/A |
| Wi-fi управление | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.9 × 85.7 × 34.8 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 23 × 71.7 × 49.5 см |
| Вес (внешний блок) | 23 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |






























