Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 350 4
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 350 4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Monolit 350 4 секции - модель радиатора, в которой отсутствуют специальные ниппели для соединения секций, а вместо этого секции соединяются методом специальной сварки. Внутри секций, также с помощью сварки, соединены в единое целое стальной коллектор с внешней алюминиевой оболочкой. Все это обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективное распределение тепла, возможность использования теплоносителя с высокой температурой и повышенным давлением.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Monolit 350:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя
- Межосевое расстояние 350 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 10.0 МПа (100 атм.)
- Испытательное давление 15.0 МПа (150 атм.)
- Разрушающее давление ≥25.0 МПа (250 атм.)
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Водородный показатель теплоносителя рН 7 - 9
- Размер резьбы присоединительных
- отверстий G 3/4 (20 мм)
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно
- быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 5 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 320 × 415 × 100 мм |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 536 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 100 |
| Опрессовочное давление, бар | 150 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.72 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Объем одной секции | 0.18 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 350 4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 350 4, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.069 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 11.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.823 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 64 × 57.5 × 9.6 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 4.3 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 51.6 см
Ширина: 8 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.84 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 5.6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























