Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D02/S/RAC-SG20HP.D02/U Shogun
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D02/S/RAC-SG20HP.D02/U Shogun
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D02/S/RAC-SG20HP.D02/U Shogun — компактное решение для создания комфортного климата в квартире или офисе. Это устройство из линейки Shogun объединяет современные inverter-технологии, тихую работу и стильный дизайн. Благодаря оптимизированной геометрии внутреннего блока и продуманной системе воздуховода модель обеспечивает быстрое охлаждение или обогрев помещения, эффективную вентиляцию и стабильную температуру в любых условиях.
- Инверторная технология: плавная регулировка мощности под изменение условий, снижает пусковой ток и энергопотребление, обеспечивает стабильную температуру.
- Режимы работы: охлаждение и обогрев, режим осушения воздуха, авто-режим под ваши условия; ночной режим снижает уровень шума для комфортного сна.
- Фильтрация воздуха: многоступенчатая система очистки с антибактериальным покрытием, эффективное удаление пыли и неприятных запахов.
- Тишина и комфорт: низкий уровень шума внутреннего блока, особенно заметен в ночное время и в спальнях.
- Управление: пульт дистанционного управления с интуитивно понятным меню, программирование таймера на сутки, поддержка автоматических режимов.
- Самоочистка и защита: функция самоочистки испарителя и защита компонентов от перегрева для долгосрочной безупречной работы.
- Дизайн и монтаж: современный компактный корпус белого цвета, гармонично впишется в любой интерьер и легко монтируется в стандартном помещении.
Эта модель отлично подходит для небольших и средних по площади помещений, сочетая простоту эксплуатации с надежностью бренда Funai. Линейка Shogun сохраняет баланс между эффективностью, экономичностью и долговечностью, предлагая комфортный микроклимат без лишних хлопот.
| Бренд | FUNAI |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 2.25 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Япония |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 7 (до 15-20 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.69 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.64 кВт |
| Мощность обогрева | 2.35 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.8 × 70 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод | AUX |
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D02/S/RAC-SG20HP.D02/U Shogun отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D02/S/RAC-SG20HP.D02/U Shogun, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 4.04 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB22HN
Модель внутреннего блока: RC-NB22HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 3860 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 100 см
Ширина: 53.8 см
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD20HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-KD20HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-KD20HP.D02/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HR4RMSCA00
Модель внутреннего блока: AS-18HR4RMSCA00G
Модель наружного блока: AS-18HR4RMSCA00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 184.6 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PG18NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PG18NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PG18NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRCA00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRCA00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRCA00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-07UW4RYRKB00
Модель внутреннего блока: AS-07UW4RYRKB00G
Модель наружного блока: AS-07UW4RYRKB00W
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 390
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXD-I18PN
Модель внутреннего блока: EXD-I18PN-IN
Модель наружного блока: EXD-I18PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии






























