- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U Shogun
Сплит-система Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U Shogun
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Funai RAC-SG25HP.D01/S/RAC-SG25HP.D01/U Shogun — представитель линейки Shogun, которая сочетает стильный дизайн, надежность и комфортный климат в помещении. В основе модели лежит инверторная технология, позволяющая плавно регулировать мощность и поддерживать заданную температуру с минимальными перепадами. Это обеспечивает не только приятную прохладу летом и уютный обогрев зимой, но и более экономичное энергопотребление по сравнению с традиционными системами без инвертора. Титулованная линейка Shogun известна продуманной эргономикой и тихой работой, которая не мешает отдыху и работе.
- Инверторный компрессор с плавной подачей мощности и адаптивной настройкой работы.
- Многоступенчатая система фильтрации воздуха с легкой чисткой и обслуживанием.
- Режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции для круглогодичного комфорта.
- Эргономичный пульт дистанционного управления и простая настройка заданной температуры.
- Ночной режим и таймер для снижения энергозатрат и обеспечения спокойного сна.
- Компактные внешние размеры и стильный дизайн, который гармонично смотрится в любом интерьере.
Рассчитанная на квартиры и небольшие офисы, эта модель серии Shogun обеспечивает стабильную работу, удобство обслуживания и долгий срок службы. При выборе сплит-системы линейки Shogun вы получаете сбалансированное сочетание производительности, экономии и комфорта, а также визуально аккуратный облик внутреннего блока, который легко впишется в современный интерьер.
| Бренд | FUNAI |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 2.75 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Япония |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 9 (до 25-30 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.846 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.77 кВт |
| Мощность обогрева | 2.85 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 76.1 × 29.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 24 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод | AUX |






























