Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 6
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Alp 500 6 секций - запатентованная отечественным производителем модель биметаллического радиатора отличается специальной системой соединения секций, которая значительно повышает надежность изделия. Все модели серии Rifar Alp 500 отличает оригинальный дизайн и высокая теплоотдача, которая, несмотря на малую глубину радиатора, обеспечивается за счет высокоразвитой его поверхности.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Alp 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Межосевое расстояние 500 мм
- Теплоотдача 1 секции - 191 Вт
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа (100 атм.)
- Максимальная температура теплоносителя 135°C
- Водородный показатель теплоносителя рН: 7 - 8.5
- Номинальный диаметр коллекторов 25мм
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 11.4 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 486 × 570 × 75 мм |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1146 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.2 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Объем одной секции | 0.2 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 6 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 6, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN22HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.9 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Wester
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.069 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 64 × 57.5 × 9.6 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 0.823 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 4.3 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 51.6 см
Ширина: 8 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 40 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 6 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























