Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Funai Samurai RAC-SM35HP.D03
Сплит-система Funai Samurai RAC-SM35HP.D03
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Funai Samurai RAC-SM35HP.D03 — часть линейки Samurai, созданной для комфортного круглогодичного микроклимата и экономичной эксплуатации. В основе модели лежит инверторный компрессор, который плавно регулирует мощность и поддерживает заданную температуру с меньшими энергопотерями и меньшими колебаниями во времени. Это позволяет эффективно охлаждать летом и обогревать зимой, сохраняя стабильный климат в помещении.
- Инверторная технология — плавная работа мотора, точная настройка температуры и экономия электроэнергии.
- Режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции — широкий диапазон возможностей для любых условий.
- Низкий уровень шума благодаря продуманной аэродинамике и энергоэффективной работе компрессора.
- Удобное управление: пульт дистанционного управления, наличие таймера и режимов сна для комфортной ночи.
- Фильтры очистки воздуха с лёгкой заменой и мойкой — поддерживают чистоту воздуха в помещении.
- Защита и надёжность: автоматический перезапуск после перебоев питания, защита от перепадов напряжения.
- Компактный современный дизайн и аккуратная сборка, которые хорошо впишутся в любой интерьер.
Самурайские решения Funai известны балансом надёжности, простоты обслуживания и эффективности. Эта модель подходит для квартир и частных домов средних по площади помещений, обеспечивая комфортный микроклимат без лишних затрат энергии и сложного обслуживания.
| Бренд | FUNAI |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 3.4 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Япония |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 12 (до 35-40 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.015 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.945 кВт |
| Мощность обогрева | 3.65 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 48.2 × 71.5 × 24 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
Сплит-система Funai Samurai RAC-SM35HP.D03 отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Funai Samurai RAC-SM35HP.D03, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL35HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD70HN
Модель внутреннего блока: RC-PD70HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 4.73 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-KD75HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-KD75HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-KD75HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 340
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SG75HP.D02
Модель внутреннего блока: RAC-SG75HP.D02/S
Модель наружного блока: RAC-SG75HP.D02/U
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RYRCA04
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RYRCA04G
Модель наружного блока: AS-13UW4RYRCA04W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 41.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.4 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 12.95 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии





























