Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VL 6 секций
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VL 6 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Специально для нижнего подключения разработано конструктивное исполнение алюминиевых радиаторов Rifar Alum. Такое исполнение имеет обозначение Ventil. В зависимости от выбранной модели после сборки радиатор сохраняет все ее теплотехнические и эксплуатационные характеристики. При разработке проекта системы отопления необходимо учесть гидравлические особенности узла нижнего подключения и термостатического клапана согласно оговоренной комплектации.
Особенности и преимущества Rifar Alum Ventil 500 VL 6 секций:
- Радиаторы RIFAR производятся в России с учетом всех особенностей российских систем отопления, технических требований и правил безопасной эксплуатации. Продукция компании сертифицирована как соответствующая санитарно-техническим нормам и стандартам отопительного оборудования.
- При производстве радиаторов RIFAR на всех этапах и технологических переходах осуществляется контроль качества.
- Предназначены для индивидуальных систем отопления. Они могут применяться как в традиционных системах отопления, так и в качестве масляного электрического радиатора
- Геометрия радиатора и толщина стенки 2,8 мм обеспечивают высокое рабочее давление до 20 атм. Кроме того, это снижает гидравлическое сопротивление для движения теплоносителя
- Высокая скорость теплоносителя в радиаторе уменьшает образование отложений на внутренних стенках
- Маркировка VR - модели с нижним правым подключением, VL - с нижним левым
- Технологическое отверстие в нижней части каждой секции радиатора RIFAR Alum закрывается без использования сварки с помощью специальной заглушки и уплотнительной прокладки
- В качестве теплоносителя в радиаторах RIFAR Alum могут быть использованы незамерзающие жидкости для систем отопления.
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 11.16 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Дополнительная информация | Вентили слева |
| Высота | 56.5 см |
| Ширина | 48.6 см |
| Количество секций | 6 |
| Теплоотдача радиатора | 1.116 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Rifar Alum Ventil |
| Ширина радиатора | 48.6 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 1.62 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 56.5 см |
| Вес секции | 1.42 кг |
| Длина | 9 см |
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VL 6 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum Ventil 500 VL 6 секций, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GLC70HN
Модель внутреннего блока: RC-GLC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-GLC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: МОРОЗКО
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 48 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1900 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 125 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 16 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 64 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 19 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1000 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии




























