Каталог товаров
- Главная
- Радиатор алюминиевый ROMMER Al Optima 500 x12
Радиатор алюминиевый ROMMER Al Optima 500 x12
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиатор алюминиевый Rommer Optima 500 12 секций, широко применяемый для обогрева помещений и в частных домах, и в современных зданиях имеет большую надежность, прочность и долговечность. Технология создания радиаторов сопровождается их постоянным поэтапным контролем. Покрытие против коррозии поддерживает длительную защиту поверхностей секции. Презентабельный внешний вид радиаторов позволяет их вписывать в любой стиль интерьера. Использование в обработке поверхностей 3-х ступенчатого процесса шлифования и двухэтапный процесс покраски исключают отторжение покрасочного слоя.
Особенности:
- Толщина стенки вертикального коллектора - 1.8 мм
- Идеальное решение для объектного строительства
- Разработан специально для эксплуатации в России
- Антикоррозийное покрытие «СorrProtection»
- Стойкая двухэтапная покраска (основной слой по методу катафореза), технология «ColorSafe»
- Соответствие ГОСТ 31311-2005 и европейскому стандарту EN 442
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 16 кв. м. |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 56.5 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Количество секций | 12 |
| Теплоотдача радиатора | 15.96 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.36 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Давление на разрыв,бар | 48 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.28 л |
| Длина | 92.4 см |
Радиатор алюминиевый ROMMER Al Optima 500 x12 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор алюминиевый ROMMER Al Optima 500 x12, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.35 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 48 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 11.16 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1900 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 893 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 125 мм
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 64 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 14.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: RENS
Площадь помещения: 19 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1000 × 300 × 102 мм
В наличии






























