Каталог товаров
- Главная
- Водяной полотенцесушитель Terminus Атланта+ П7 500х800
Водяной полотенцесушитель Terminus Атланта+ П7 500х800
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Полотенцесушитель Terminus Атланта плюс характеризуется современным эргономичным дизайном и прекрасно впишется в интерьер любой ванной комнаты. Устройство имеет форму лесенки и выполнено из высококачественной нержавеющей стали, благодаря чему долгое время не будет появляться коррозия и протечки.
Особенности и преимущества Terminus Атланта+ П7 500х800:
- Обогревает ванную комнату площадью до 2.7 кв.м., снижает влажность и препятствуют появлению плесени на стенах и потолке
- Выдерживает значительные повышения давления и гидроудары
- Устойчив к коррозии, нетребователен к качеству теплоносителя
- Соответствует стандартам гигиены, качества и безопасности
- Коэффициент прочности сварного шва = 1.
- Все полотенцесушители «Терминус» выполнены из экологичной и гипоаллергенной пищевой нержавеющей стали марки AISI304lс пониженным содержанием углерода.
- Идеальная геометрия изделий достигается благодаря использованию современных роботизированных станков.
- 12 класс чистоты полировки позволяет добиться зеркального эффекта на поверхности изделия.
- Сертификаты качества подтверждают высокий уровень безопасности и надежности продукции.
- 10 лет гарантии качества.
- Многоэтапный контроль качества не допустит изделие с дефектом на полки магазинов.
- В разработке дизайна премиальных изделий принимают участие ведущие итальянские дизайнеры.
- Использование уникальный профилей, аналогов которым нет на отечественном рынке.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тепловая мощность | 0.27 кВт |
| Форма | Лесенка |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 20 |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Модель полотенцесушителя | Terminus Атланта+ |
| Количество перекладин | 7 |
| Длина | 11 см |
Водяной полотенцесушитель Terminus Атланта+ П7 500х800 отзывы
Покупатели, которые приобрели Водяной полотенцесушитель Terminus Атланта+ П7 500х800, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 19.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 96 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 12
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2400 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 766 Вт
В наличии




























