Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x14
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x14
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 14 секций - идеальный выбор для тех, кто ценит надежность. Производитель использовал исключительно первоклассные материалы и самые последние разработки в области производства отопительной техники. Компания Rifar гарантирует двадцатипятилетний срок безукоризненной работы приборов. Официальная гарантия на радиаторы составляет десять лет. Элегантные формы с четкой геометрией линий, выдержанные в белоснежной гамме, будут уместны в любых современных интерьерах.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов отопления Rifar серии Alum:
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Межосевое расстояние - 350 мм.
- Двух кратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Гарантия - 10 лет.
- Водородный показатель теплоносителя рН 7-8.
- Данный радиатор можно использовать в традиционных системах отопления или в качестве масляного электрического радиатора.
- Геометрия овального сечения вертикального канала и минимальная толщина стенки (2.8 мм) обеспечивает высокую скорость теплоносителя и снижение образования отложений на внутренних стенках.
- Возможно использование радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Продукция Rifar сертифицирована органом по сертификации санитарно-технического и отопительного оборудования САНРОС.
- В радиаторах выпущенных после 15 июля 2011 допускается использование антифризов (эти радиаторы отмечены желтой наклейкой с указанием допустимых видов теплоносителей).
- Радиатор бесперебойно работает в течение 25 лет с момента установки при условии правильной транспортировки, монтажа и эксплуатации.
- Возможна установка устройства в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Номинальный размер резьбы коллекторов - G1".
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 19.2 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 113.4 × 41.5 × 9 см |
| Количество секций | 14 |
| Теплоотдача радиатора | 1918 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.66 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.19 л |
| Вес секции | 1.2 кг |
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x14 отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 350 x14, также купили
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN55HN
Модель внутреннего блока: RC-AN55HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD22HN
Модель внутреннего блока: RC-PD22HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 21 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 96 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 12
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2400 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
Ширина: 53.2 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 20 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 766 Вт
В наличии

























