Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
```
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun — это современное климатическое оборудование, созданное с учётом последних достижений науки и техники. Она обеспечивает здоровый и комфортный микроклимат в помещении, поддерживая оптимальную температуру, влажность и чистоту воздуха.
Дизайн кондиционера Shogun отличается эффектностью и станет прекрасным дополнением к интерьеру. Благодаря уникальному шлему кабуто, символу индивидуального стиля, эта модель выделяется среди других кондиционеров.
Технические характеристики
- Страна сборки: Китай.
- Бренд: FUNAI.
- Площадь помещения: 20 кв. м.
- Инверторное управление: нет.
- Режимы работы: охлаждение и обогрев.
- Потребляемая мощность (охлаждение): 0,692 кВт.
- Потребляемая мощность (обогрев): 0,635 кВт.
- Класс энергоэффективности (охлаждение/обогрев): A/A.
- Wi-Fi управление: опция.
- Хладагент: R 410A.
- Электропитание: 220–240/1/50.
- Габаритный размер (внутреннего блока): 18,8 × 70 × 28,5 см.
- Габаритный размер (внешнего блока): 28 × 66,5 × 42 см.
- Вес (внешний блок): 21 кг.
- Вес (внутренний блок): 7 кг.
- Гарантийный срок: 3 года.
- Марка компрессора: GMCC.
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun — это надёжный и эффективный способ создания комфортного микроклимата в вашем доме или офисе.
Особенности и преимущества Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun:
- Инновационный УФ-излучатель для стерилизации воздушного потока. Устройство обрабатывает поступающий с улицы и рециркуляционный воздух, а также обеззараживает теплообменник, уничтожая 99,9% загрязнений — бактерий, вирусов и плесневых грибов.
- Функция SMART Air для автоматического управления воздушным потоком в разных направлениях.
- Функция iFeel позволяет пользователю отслеживать изменение температуры в месте его нахождения.
- Технология SMART ICE CLEAN для самоочистки внутреннего блока после работы в режиме охлаждения или осушения.
- Супернизкий уровень шума внутреннего блока — от 21 дБ(А).
- Ночной режим с низким уровнем шума, отключаемой индикацией и экономией электроэнергии.
- Возможность установки Wi-Fi-модуля для дистанционного управления сплит-системой из любой точки мира.
- Внутренние блоки комплектуются четырьмя дополнительными фильтрами SMART ION для улучшения качества воздуха.
- Виброопоры во внешних блоках для минимизации вибрации и снижения уровня шума.
- Шумоизоляция компрессора наружного блока для дополнительного комфорта при использовании.
| Бренд | FUNAI |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 2.25 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Япония |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 7 (до 15-20 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.692 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.635 кВт |
| Мощность обогрева | 2.35 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 18.8 × 70 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 66.5 × 42 см |
| Вес (внешний блок) | 21 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод | AUX |
Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Funai RAC-SG20HP.D01/S/RAC-SG20HP.D01/U Shogun, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 10 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 2600 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 3000 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 27.7 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-I/PR07NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-I/PR07NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-I/PR07NPZ-OU
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 2418 Вт
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 80 см
Ширина: 53 см
В наличии
Бренд: Global
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 56.8 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 3000 × 500 × 102 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 17.9 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























