Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор крышный Zilon ZFR 4.5-4E
Вентилятор крышный Zilon ZFR 4.5-4E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Крышные вентиляторы Zilon с вертикальным выбросом воздуха предназначены для перемещения воздуха в стационарных системах вытяжной вентиляции общественных, жилых, административных и производственных зданий. Устанавливаются на кровле и применяются для работы без сети или с короткой сетью воздуховодов.
Особенности и преимущества Zilon ZFR 4.5-4E:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с загнутыми назад лопатками
- Надежные мотор-колеса
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
- Крыльчатка защищена сеткой от попадания посторонних предметов.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 485 |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Уровень шума, дБ | 76 |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFR |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1410 |
| Мощность вентилятора | 0.58 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Квадратный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -20 - 60 |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 535 × 535 мм |
| Длина | 48.5 см |
Вентилятор крышный Zilon ZFR 4.5-4E отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор крышный Zilon ZFR 4.5-4E, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RFS35HN
Модель внутреннего блока: RCI-RFS35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RFS35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 38 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Инверторная сплит-система серии VISION PRO CARBON SUPERIOR DC Inverter AS-13UW4RXVQH01(B) (комплект)
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RXVQH01(B)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RXVQH01G(B)
Модель наружного блока: AS-13UW4RXVQH01W(B)
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Управление: электронное
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 19 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 3RMN-27HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI FLEXI EU ERP Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 79.1
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель: AC09BK
Модель внутреннего блока: AC09BK.NSJR
Модель наружного блока: AC09BK.UA3R
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























