- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Hisense AS-18UW4RMSCA01G/AS-18UW4RMSCA01W Goal DC Inverter
Сплит-система Hisense AS-18UW4RMSCA01G/AS-18UW4RMSCA01W Goal DC Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Hisense Goal DC Inverter AS-18UW4RMSCA01G/AS-18UW4RMSCA01W — современный комплект, состоящий из внешнего и внутреннего блока из линейки Goal. В основе устройства лежит инверторная технология DC Inverter, которая плавно регулирует обороты компрессора, поддерживает заданную температуру и обеспечивает более экономичную работу по сравнению с обычными моделями, а также снижает уровень шума во время работы.
Особенности линейки Goal DC Inverter:
- Плавное управление мощностью: инверторная система адаптирует работу под текущие условия, экономя энергию и поддерживая комфортный климат.
- Тишина во времени сна: продуманный дизайн внутреннего блока и режимы работы минимизируют шум.
- Очистка воздуха: встроенные фильтры для задержки пыли и неприятных запахов, с возможностью дополнительной обработки воздуха.
- Гибкость режимов: охлаждение, обогрев и осушение воздуха с удобной настройкой через пульт управления.
- Удобство эксплуатации: интуитивно понятное управление, программируемый таймер и возможность сохранения индивидуальных настроек.
- Дизайн и цветовые варианты: корпус в стильном белом исполнении AS-18UW4RMSCA01W и сером AS-18UW4RMSCA01G, которые гармонично впишутся в любой интерьер.
Эта модель отлично подходит для жилых помещений средней площади, сочетая экономичную и стабильную работу с простотой эксплуатации и современным дизайном. Привлекательная стоимость в сочетании с эффективной автоматикой делает линейку Goal DC Inverter востребованной для тех, кто ценит комфорт и экономию.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 5.65 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 18 (до 50-60 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.75 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.75 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Опция |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 20 × 79 × 25.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 26 × 78 × 54 см |
| Вес (внешний блок) | 29 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод | Hisense |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |






























