Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Hisense AS-13UW4RXVQH01W(B)/AS-13UW4RXVQH00AG(B) Vision Pro Carbon Superior DC Inverter
Сплит-система Hisense AS-13UW4RXVQH01W(B)/AS-13UW4RXVQH00AG(B) Vision Pro Carbon Superior DC Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Hisense Vision Pro Carbon Superior DC Inverter представляет собой современную серию для дома или офиса с акцентом на энергоэффективность, чистый воздух и безупречный стиль. Модели AS-13UW4RXVQH01W(B)/AS-13UW4RXVQH00AG(B) в рамках линии Vision Pro сочетают продвинутую инверторную технологию и надежную систему фильтрации, обеспечивая комфорт круглый год.
- Энергоэффективность: инверторная технология DC Inverter плавно регулирует мощность, снижает расход электроэнергии и поддерживает стабильную температуру без резких включений/выключений.
- Качество воздуха: угольный фильтр Carbon Superior помогает уменьшать неприятные запахи, задерживает пыль и улучшает качество воздуха в помещении.
- Комфорт и тишина: продуманная аэродинамика и низкий уровень шума во внутреннем блоке создают спокойную атмосферу в комнате.
- Гибкость работы: охлаждение и обогрев, быстрый старт и режимы вентиляции позволяют адаптироваться под разные погодные условия и сценарии использования.
- Надежность и сервис: современная сборка и компоненты высшего класса обеспечивают долговечность и простоту обслуживания в рамках дилерской сети Hisense.
Серия Vision Pro Carbon Superior DC Inverter ориентирована на пользователей, которым важны стильный дизайн, энергоэффективность и ясная фильтрационная система. Эта сплит-система станет достойным решением для создания комфортной микроклиматической среды в любом помещении.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 12 (до 35-40 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.98 кВт |
| Мощность обогрева | 4.2 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A+++/A+++ |
| Wi-fi управление | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.8 × 88.3 × 30.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28 × 81 × 58.5 см |
| Вес (внешний блок) | 33 кг |
| Вес (внутренний блок) | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Завод | Hisense |
| Экосистема умного дома | Яндекс Алиса |
Сплит-система Hisense AS-13UW4RXVQH01W(B)/AS-13UW4RXVQH00AG(B) Vision Pro Carbon Superior DC Inverter отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Hisense AS-13UW4RXVQH01W(B)/AS-13UW4RXVQH00AG(B) Vision Pro Carbon Superior DC Inverter, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 55 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC35HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Инверторная сплит-система серии VISION PRO CARBON SUPERIOR DC Inverter AS-13UW4RXVQH01(B) (комплект)
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RXVQH01(B)
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RXVQH01G(B)
Модель наружного блока: AS-13UW4RXVQH01W(B)
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 3RMN-27HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI FLEXI EU ERP Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 79.1
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 485
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Управление: электронное
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 19 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAM-I-4OK105HP.01/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI KODO Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 105
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии






























