Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L1
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Звукоизолированные вентиляторы ZKSA применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZKSA 600х300-4L1:
- Звуко- и теплоизолированный корпус 50 мм
- Мотор-колёса Ziehl-Abegg (Германия)
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Компактны и легко монтируются в любом положении
- Корпус из оцинкованной стали
- Шариковые подшипники электродвигателя не требуют технического обслуживания
- Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
- Двигатель с внешним ротором
- Термозащита двигателя с выведенными контактами, с автоматическим перезапуском
- Электродвигатели оснащены термоконтактами с автоматическим перезапуском.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 430 |
| Высота | 45.2 см |
| Ширина | 72 см |
| Уровень шума, дБ | 76 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZKSA |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1350 |
| Мощность вентилятора | 1.35 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 50 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 600 × 300 мм |
| Длина | 64.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L1 отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZKSA 600х300-4L1, также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 80 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 8 кВт
Страна сборки: Южная Корея
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW2-18U4RXC
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RXVQF00
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RXVQF00G
Модель наружного блока: AS-13UW4RXVQF00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 20.35 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 140 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 15 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.437 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXP-30PN
Модель внутреннего блока: EXP-30PN-IN
Модель наружного блока: EXP-30PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAM-I-2OK55HP.01/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI KODO Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 53
В наличии

























