Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADL00G/AS-24HR4RBADL00W Basic A R32
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADL00G/AS-24HR4RBADL00W Basic A R32
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADL00G/AS-24HR4RBADL00W Basic A R32 — современное решение для контроля климата в помещении. Внутренний и внешний блоки работают с экологичным фреоном R32 и оснащены инверторным компрессором, что обеспечивает плавное изменение мощности и экономичную эксплуатацию. Линейка Basic A ориентирована на простоту использования и надёжность, без лишних функций, при этом сохраняя современные технологии охлаждения и обогрева.
- инверторный компрессор для тихой и эффективной работы;
- класс энергоэффективности A — экономия электроэнергии в повседневной эксплуатации;
- режимы охлаждения, обогрева и осушения воздуха для круглогодичного комфорта;
- фильтры для очистки воздуха и противоаллергенная обработка для поддержания чистоты в помещении;
- компактный настенный внутренний блок и надёжный внешний блок, простой монтаж;
- пульт дистанционного управления и режим ночной работы для комфортного сна без лишнего шума.
Эта серия подходит для жилых помещений и офисов средней площади, сочетая простоту обслуживания с надежной работой в любых условиях. Варианты исполнения AS-24HR4RBADL00G и AS-24HR4RBADL00W позволяют подобрать дизайн под интерьер, сохранив при этом эффективность и экологичность эксплуатации.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 24 (до 70-80 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.18 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2.02 кВт |
| Мощность обогрева | 7.3 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 23.6 × 97.7 × 31.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 31 × 86 × 65 см |
| Вес (внешний блок) | 46.5 кг |
| Вес (внутренний блок) | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Завод | Hisense |
Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADL00G/AS-24HR4RBADL00W Basic A R32 отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Hisense AS-24HR4RBADL00G/AS-24HR4RBADL00W Basic A R32, также купили
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL28HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RXVQF00
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RXVQF00G
Модель наружного блока: AS-10UW4RXVQF00W
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Габаритный размер (внутреннего блока): 879 × 563 × 914 мм
Вес (внутренний блок): 47 кг
Управление: электронное
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 24.05 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24HR4RBSCJ00
Модель внутреннего блока: AS-24HR4RBSCJ00G
Модель наружного блока: AS-24HR4RBSCJ00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GLC70HN
Модель внутреннего блока: RC-GLC70HN/IN
Модель наружного блока: RC-GLC70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 653
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии





























