Каталог товаров
- Главная
- Кондиционеры
- Кассетные сплит-системы
- Кассетная сплит-система Hisense AUC-12HR4SAA / AUW-12H4SV
Кассетная сплит-система Hisense AUC-12HR4SAA / AUW-12H4SV
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кассетная сплит-система Hisense AUC-12HR4SAA / AUW-12H4SV — решение для создания комфортного климата в помещениях средней площади. Внутренний кассетный блок AUC-12HR4SAA вместе с внешним AUW-12H4SV обеспечивает равномерное распределение воздуха через потолочное исполнение, которое скрывает оборудование и сохраняет чистый дизайн интерьера.
- 4‑направления воздуха: равномерное распределение потока по всей комнате без локальных сквозняков.
- Инверторный компрессор: плавная регулировка мощности, энергосбережение и стабильный комфорт в режиме охлаждения и обогрева.
- Многоступенчатая фильтрация воздуха с антибактериальным покрытием для повышения качества микроклимата.
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция, а также приглушённый ночной режим для тишины ночью.
- Удобство монтажа и эксплуатации: возможность скрытой установки в подвесном потолке, компактные габариты внешнего блока и простое управление с пульта; в линейке присутствуют варианты с беспроводной интеграцией в системы умного дома.
Линейка Hisense AUC/AUW объединяет решения для эффективного климата в коммерческих и жилых помещениях: надежность, экономичность и комфорт благодаря продуманной эргономике, современным технологиям фильтрации и тихой работе. Выбор этой кассеттіной системы обеспечивает равномерный климат без лишнего шума и сдержанное эстетическое оформление интерьера.
| Бренд | Hisense |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 3.55 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Китай |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 12 (до 35-40 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.05 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 65 × 27 × 57 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 83 × 53 × 31.5 см |
| Вес (внешний блок) | 30 кг |
| Вес (внутренний блок) | 19 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дополнительная информация | возможность регулировки направления воздушного потока, фильтр очистки воздуха от пыли |
| Завод | Hisense |
| Габаритный размер (декоративной панели) | 65 × 3 × 65 см |
Кассетная сплит-система Hisense AUC-12HR4SAA / AUW-12H4SV отзывы
Покупатели, которые приобрели Кассетная сплит-система Hisense AUC-12HR4SAA / AUW-12H4SV, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 9.4 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 21 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Hisense
Модель: AS-13UW4RXVQF00
Модель внутреннего блока: AS-13UW4RXVQF00G
Модель наружного блока: AS-13UW4RXVQF00W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 140 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 430
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW2-18U4RXC
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 20.35 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель наружного блока: RAM-I-2OK55HP.01/U
Инверторная технология: да
Серия: ORIGAMI KODO Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 53
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 22 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 15 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 1.437 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXP-30PN
Модель внутреннего блока: EXP-30PN-IN
Модель наружного блока: EXP-30PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии






























