Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Belluna S115 Эконом
Сплит-система Belluna S115 Эконом
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Кондиционер Belluna Эконом - лучшее бюджетное решение для камер небольших объёмов с сохранением эстетики в помещении. Удобны в эксплуатации благодаря выносному пульту управления, с возможностью установки в любом комфортном месте.
Особенности и преимущества Belluna S115 Эконом:
- Экономия электроэнергии до 20%
- Увеличенная гарантия
- Интеллектуальная газовая оттайка
- Элегантный дизайн наружного блока
- Увеличенная длина магистрали
- Озонобезопасный хладагент R410A
- В комплектацию входят межблочный, сигнальный и питающий кабели для монтажа
- Пульт управления вынесен в отдельный щит
| Бренд | Belluna |
| Площадь помещения | 15 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Мощность охлаждения | 1.437 кВт |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 5 (до 10-15 м.кв) |
| Режим работы | Только охлаждение |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.68 кВт |
| Wi-fi управление | Нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 19.4 × 71.5 × 28.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 27.5 × 70 × 55 см |
| Вес (внешний блок) | 25.4 кг |
| Вес (внутренний блок) | 8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
Сплит-система Belluna S115 Эконом отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Belluna S115 Эконом, также купили
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.6 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL55HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL22HN
Модель внутреннего блока: RC-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 85 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 8.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: EXP-30PN
Модель внутреннего блока: EXP-30PN-IN
Модель наружного блока: EXP-30PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 20.35 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель наружного блока: AMW2-18U4RXC
Инверторная технология: да
Серия: FREE Match DC Inverter
Эффективен для помещений площадью до: 50
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 430
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 450
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии






























