Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 V001 Charleston 4 секции
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 V001 Charleston 4 секции
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Вертикальные двухтрубчатые радиаторы Zehnder серии Charleston - радиаторы с нижним подключением высотой от 1,5 метров и выше. Такие высокие радиаторы водяного отопления хорошее решение не только для дизайна помещения, но и для его обогрева.
Гармонично они смотрятся во входных зонах, а также на стене, например сбоку от окна или двери, в жилых помещениях.
Этот немецкий радиатор отопления от компании Zehnder зарекомендовал на рынке себя, как одни из самых надежных и качественных. Zehnder Charleston хорошо обогревает помещение: металл быстро нагревается и так же быстро остывает, что позволяет легко регулировать температуру в помещении с помощью термостатического вентиля.
Особенности и преимущества Zehnder 3180 V001 Charleston 4 секции:
- Нижнее подключение.
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца). Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах.
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении.
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол.
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 10 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 18.4 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 0.291 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 18.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Общий объем радиатора | 9.6 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 1734 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | опция |
| Высота радиатора | 180 см |
| Вес секции | 4.16 кг |
| Длина | 10 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 V001 Charleston 4 секции отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder 3180 V001 Charleston 4 секции, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.62 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL28HN
Модель внутреннего блока: RC-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RF40HN
Модель внутреннего блока: RCI-RF40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RF40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-18HW4SMATG015
Модель внутреннего блока: AS-18HW4SMATG015G
Модель наружного блока: AS-18HW4SMATG015W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: HIGH LIFE
Модель: ACHL-18PС-I-CHDV03S
Модель внутреннего блока: ACHL-18PС-I-CHDV03SI
Модель наружного блока: ACHL-18PС-I-CHDV03SO
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-13HW4SVDTG5
Модель внутреннего блока: AS-13HW4SVDTG5G
Модель наружного блока: AS-13HW4SVDTGW
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 15.23 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-SG25HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-SG25HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-SG25HP.D01/U
Инверторная технология: нет
В наличии




























