Каталог товаров
- Главная
- Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 V001 Charleston 4 секции
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 V001 Charleston 4 секции
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Вертикальные двухтрубчатые радиаторы Zehnder серии Charleston - радиаторы c нижним подключением высотой от 1,5 метров и выше. Такие высокие радиаторы водяного отопления хорошее решение не только для дизайна помещения, но и для его обогрева.
Гармонично они смотрятся во входных зонах, а также на стене, например сбоку от окна или двери, в жилых помещениях.
Этот немецкий радиатор отопления от компании Zehnder зарекомендовал на рынке себя, как одни из самых надежных и качественных. Zehnder Charleston хорошо обогревает помещение: металл быстро нагревается и так же быстро остывает, что позволяет легко регулировать температуру в помещении с помощью термостатического вентиля.
Особенности и преимущества Zehnder 2200 V001 Charleston 4 секции:
- Нижнее подключение.
- Комфортная температура. Трубчатые радиаторы Zehnder Charleston нагревают помещение с помощью теплового излучения, без перемещения холодных и горячих масс (так же земля получает тепло от солнца). Пространство прогревается равномерно и комфортно, без температурных перекосов в разных зонах.
- Отзывчивая система отопления. Радиаторы обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей, чутко реагируют на изменение температурного режима в помещении.
- Идеальный радиатор для чистюль. За радиаторами Zehnder Charleston ухаживать проще простого: их конструкция настолько удобна, что лишний раз протереть батарею также легко, как протереть стол.
- Безопасен для детей. Идеальны для детской комнаты, потому что гигиеничны (смотрите пункт выше) у них нет острых углов и опасных щелей, куда ребенок может засунуть руку или мелкую игрушку, а потом в попытках высвободить ее травмироваться или пораниться.
| Бренд | Zehnder |
| Площадь помещения | 6.53 кв. м. |
| Страна сборки | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 199.2 см |
| Ширина | 18.4 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 0.697 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Zehnder Carleston |
| Ширина радиатора | 18.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Опрессовочное давление, бар | 15 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | нижнее |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 1934 мм |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | опция |
| Высота радиатора | 199.2 см |
| Вес секции | 2.93 кг |
| Длина | 6.2 см |
Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 V001 Charleston 4 секции отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной трубчатый радиатор Zehnder 2200 V001 Charleston 4 секции, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.42 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD55HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PG24NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PG24NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PG24NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 4991 Вт
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RVETG01
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RVETG01G
Модель наружного блока: AS-10UW4RVETG01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYDDB05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYDDB05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYDDB05W
Инверторная технология: да
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 390
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24HR4RBSKC00
Модель внутреннего блока: AS-24HR4RBSKC00G
Модель наружного блока: AS-24HR4RBSKC00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SZ35HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-SZ35HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-SZ35HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-18PN
Модель внутреннего блока: ECS-18PN-IN
Модель наружного блока: ECS-18PN-OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Модель: ECS-I24PN
Модель внутреннего блока: ECS-I24PN-IN
Модель наружного блока: ECS-I24PN-OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии




























