Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZFP 50-30-4E
Вентилятор канальный Zilon ZFP 50-30-4E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Прямоугольные канальные вентиляторы серии ZFP применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZFP 50-30-4E:
- Корпус из оцинкованной стали
- Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
- Двигатель с внешним ротором
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Встроенные термоконтакты для подключения внешней термозащиты
- Регулирование скорости по напряжению, либо частотным регулятором
- Компактны и легко монтируются в любом положении.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 390 |
| Высота | 37.7 см |
| Ширина | 54.2 см |
| Уровень шума, дБ | 76 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZFP |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1390 |
| Мощность вентилятора | 0.91 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 50 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 500 × 300 мм |
| Длина | 56.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZFP 50-30-4E отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZFP 50-30-4E, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PF75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PF75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PF75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM22HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-AN35HN
Модель внутреннего блока: RCI-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-AN35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: FUNAI
Модель: RAC-I-SZ35HP.D01
Модель внутреннего блока: RAC-I-SZ35HP.D01/S
Модель наружного блока: RAC-I-SZ35HP.D01/U
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-10UW4RVETG01
Модель внутреннего блока: AS-10UW4RVETG01G
Модель наружного блока: AS-10UW4RVETG01W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-09UW4RYDDB05
Модель внутреннего блока: AS-09UW4RYDDB05G
Модель наружного блока: AS-09UW4RYDDB05W
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: EXPERTAIR by ZILON
Модель: ZAC-PG24NPZ
Модель внутреннего блока: ZAC-PG24NPZ-IU
Модель наружного блока: ZAC-PG24NPZ-OU
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 6.53 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 15.5 см
Теплоотдача радиатора: 4991 Вт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB35HN
Модель внутреннего блока: RC-NB35HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Hisense
Модель: AS-24HR4RBSKC00
Модель внутреннего блока: AS-24HR4RBSKC00G
Модель наружного блока: AS-24HR4RBSKC00W
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Площадь помещения: 7 кв. м.
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























