Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Polair SB 109 S Standart
Сплит-система Polair SB 109 S Standart
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Низкотемпературная сплит-система POLAIR SB 109 S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности и преимущества Polair SB 109 S Standart:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 41.8 × 40.8 × 28 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 70.4 × 49 × 31.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 1 вентилятор, доза заправки R404 0,5 кг. |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Температурный режим | низкотемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -25 - -15 |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Объем камеры | 8.7 м³ |
| Модель холодильного шкафа | Polair SB S Standart |
Сплит-система Polair SB 109 S Standart отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Polair SB 109 S Standart, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD35HN
Модель внутреннего блока: RC-PD35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 129.1 см
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель: RAK-DJ50PHAE/RAC-DJ50PHAE
Модель внутреннего блока: RAK-DJ50PHAE
Модель наружного блока: RAC-DJ50PHAE
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель наружного блока: RAM-40NP2E
Инверторная технология: да
Серия: Multizone Premium
Эффективен для помещений площадью до: 40
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 28.4 × 71.5 × 42 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 970
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 800
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 118.6 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 1380 об/мин.
В наличии

























