Каталог товаров
- Главная
- Вентилятор канальный Zilon ZKSA 700х400-4L3
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 700х400-4L3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Звукоизолированные вентиляторы ZKSA применяются для перемещения воздуха в прямоугольных каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений. Вентиляторы оснащены рабочими колесами с вперед загнутыми лопатками и двигателем с внешнем ротором.
Особенности и преимущества Zilon ZKSA 700х400-4L3:
- Звуко- и теплоизолированный корпус 50 мм
- Мотор-колёса Ziehl-Abegg (Германия)
- Электродвигатель с рабочим колесом сбалансированы в двух плоскостях
- Компактны и легко монтируются в любом положении
- Корпус из оцинкованной стали
- Шариковые подшипники электродвигателя не требуют технического обслуживания
- Стальная крыльчатка с загнутыми вперед лопатками
- Двигатель с внешним ротором
- Термозащита двигателя с выведенными контактами, с автоматическим перезапуском
- Электродвигатели оснащены термоконтактами с автоматическим перезапуском.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Внешнее статическое давление, Па | 800 |
| Высота | 55.3 см |
| Ширина | 82 см |
| Уровень шума, дБ | 83 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Модель вентилятора | Zilon ZKSA |
| Номинальная частота вращения двигателя, об/мин | 1340 |
| Мощность вентилятора | 3.5 кВт |
| Тип установки | Вентилятор приточно-вытяжной |
| Вид канала | Прямоугольный |
| Температура перемещаемого воздуха, °С | -25 - 50 |
| Вариант размещения | Универсальное |
| Размер подключаемого воздуховода | 700 × 400 мм |
| Длина | 78.5 см |
Вентилятор канальный Zilon ZKSA 700х400-4L3 отзывы
Покупатели, которые приобрели Вентилятор канальный Zilon ZKSA 700х400-4L3, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.15 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB55HN
Модель внутреннего блока: RC-NB55HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 28.4 × 71.5 × 42 см
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель: RAK-DJ50PHAE/RAC-DJ50PHAE
Модель внутреннего блока: RAK-DJ50PHAE
Модель наружного блока: RAC-DJ50PHAE
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель наружного блока: RAM-40NP2E
Инверторная технология: да
Серия: Multizone Premium
Эффективен для помещений площадью до: 40
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 118.6 см
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 129.1 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 1380 об/мин.
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии

























