Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные сплит-системы
- Сплит-система Polair SM226 M Light
Сплит-система Polair SM226 M Light
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Среднетемпературная сплит-система POLAIR SM226 M Light предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Особенности и преимущества Polair SM226 M Light:
- Электрическая оттайка испарителя
- Микроканальный алюминиевый конденсатор
- Медно-алюминиевый воздухоохладитель
- Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом
- Уменьшенные габариты теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- Сниженный расход хладагента
- Повышенная коррозионная стойкость из-за отсутствия гальванической коррозии
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 28.4 × 71.5 × 42 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 60 × 75.4 × 31.5 см |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительная информация | ТЭН 700+160+8, доза заправки R404 0,63 кг. |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Температурный режим | среднетемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -5 - 10 |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Хладопроизводительность | 2.154 кВт |
| Модель холодильного шкафа | Polair SM M Light |
Сплит-система Polair SM226 M Light отзывы
Покупатели, которые приобрели Сплит-система Polair SM226 M Light, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD40HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD40HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD40HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC30HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 36 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN35HN
Модель внутреннего блока: RC-AN35HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: HITACHI
Модель: RAK-DJ50PHAE/RAC-DJ50PHAE
Модель внутреннего блока: RAK-DJ50PHAE
Модель наружного блока: RAC-DJ50PHAE
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: HITACHI
Модель наружного блока: RAM-40NP2E
Инверторная технология: да
Серия: Multizone Premium
Эффективен для помещений площадью до: 40
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 800
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 220-240/1/50
Габаритный размер (внутреннего блока): 41.8 × 40.8 × 28 см
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 129.1 см
В наличии
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 118.6 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 3 года
Внешнее статическое давление, Па: 970
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 1380 об/мин.
В наличии

























