Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 1100 Россия
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 1100 Россия
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Compact 500 Тип 11 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 500 мм.
- Межосевое расстояние 445 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения боковое.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 13.5 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Теплоотдача радиатора | 1351 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 3.08 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Число панелей | 1 |
| Длина | 110 см |
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 1100 Россия отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 1100 Россия, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL28HN
Модель внутреннего блока: RC-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.2 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD105HN
Модель внутреннего блока: RC-PD105HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-VXI28HN
Модель внутреннего блока: RCI-VXI28HN/IN
Модель наружного блока: RCI-VXI28HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN70HN
Модель внутреннего блока: RC-AN70HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN70HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 48 × 42.9 × 8 см
Количество секций: 6
В наличии
Бренд: RETROstyle
Площадь помещения: 1.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 13 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.4 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 18.7 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1500 мм
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 6.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 66.7 см
Ширина: 8 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 15.2 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.5 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 60 см
В наличии






























