- Главная
- Кондиционеры
- Настенные сплит-системы
- Сплит-система LG P18EP1.NSK/P18EP1.UL2 MegaCool Dual Inverter
Сплит-система LG P18EP1.NSK/P18EP1.UL2 MegaCool Dual Inverter
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система LG MegaCool Dual Inverter — часть линейки LG MegaCool, ориентированной на эффективное охлаждение и обогрев помещений любого типа. В основе работы стоит инверторный двойной компрессор Dual Inverter, который плавно меняет скорость и мощность, обеспечивая стабильную температуру с минимальными перепадами и снижая энергопотребление по сравнению с обычными системами.
Благодаря технологии Dual Inverter устройство быстро достигает заданной температуры и сохраняет её на экономичном уровне даже при изменении условий. Это делает модель подходящей как для квартир, так и для офисов, где важна непрерывность климата и тишина работы.
Линейка MegaCool предлагает мощное охлаждение и эффективную подачу воздуха, что обеспечивает комфортный микроклимат в помещениях средней и большой площади. Современный воздухообмен сопровождается фильтрацией воздуха: несколько ступеней фильтрации помогают уменьшить пыль и запахи, а антикоррозийное покрытие внутреннего и наружного блока продлевает срок службы устройства.
Управление удобно через пульт или мобильное приложение LG ThinQ, которое позволяет включать/выключать устройство, настраивать температуру, режимы и таймер удалённо. Энергосбережение достигается за счет точной подстройки мощности и интеллектуальных режимов сна и автоматического обучения предпочтениям пользователя.
Эта сплит-система сочетает стильный дизайн, компактные габариты и простой монтаж. Она подходит для модернизации любого интерьера и обеспечивает комфорт круглый год — охлаждение летом и обогрев зимой, тихую работу и надёжность на длительную службу.
| Бренд | LG |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 18 (до 50-60 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.64 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.5 кВт |
| Мощность обогрева | 5.42 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 410A |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 21 × 99.8 × 34.5 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 28.8 × 77 × 54.5 см |
| Вес (внешний блок) | 34 кг |
| Вес (внутренний блок) | 11.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |






























