Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 8
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Alp 500 8 секций - запатентованная отечественным производителем модель биметаллического радиатора отличается специальной системой соединения секций, которая значительно повышает надежность изделия. Все модели серии Rifar Alp 500 отличает оригинальный дизайн и высокая теплоотдача, которая, несмотря на малую глубину радиатора, обеспечивается за счет высокоразвитой его поверхности.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Alp 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Межосевое расстояние 500 мм
- Теплоотдача 1 секции - 191 Вт
- Рабочее давление до 2.0 МПа (20 атм.)
- Испытательное давление 3.0 МПа (30 атм.)
- Разрушающее давление ≥10.0 МПа (100 атм.)
- Максимальная температура теплоносителя 135°C
- Водородный показатель теплоносителя рН: 7 - 8.5
- Номинальный диаметр коллекторов 25мм
- Относительная влажность в помещении не более 75%
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 15.2 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 648 × 570 × 75 мм |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1528 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.6 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Объем одной секции | 0.2 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 8 отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR Alp 500 8, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB55HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB55HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB55HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC55HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD75HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG01G(S)/AS-13UW4RVETG01W(S) Silver Crystal Super DC Inverter Wi-Fi
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Arideya
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 6.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 66.7 см
Ширина: 8 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 5.4 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 28.2 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1000 × 300 × 102 мм
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 1.391 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 48 × 42.9 × 8 см
Количество секций: 6
В наличии

























