Каталог товаров
- Главная
- Холодильные установки
- Холодильные моноблоки
- Холодильный моноблок Polair MB 214 S
Холодильный моноблок Polair MB 214 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Низкотемпературный моноблок POLAIR MB 214 S предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности и преимущества Polair MB 214 S:
- Врезной тип
- Корпусная часть из оцинкованного металла+полимерное напыление
- Теплообменник ККА из меди и алюминия
- Герметичный компрессор
- Электронный блок управления
- Капиллярная трубка
- Реле высокого давления (трехфазные модели)
- Автооттайка электронагревателями.
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Хладагент | R 404A |
| Электропитание | 380-420/3/50 |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительная информация | 2 вентилятора, доза заправки R404 0.9 кг |
| Высота | 70.4 см |
| Ширина | 80.7 см |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 2.11 кВт |
| Температурный режим | низкотемпературная |
| Температурный диапазон, °c | -25 - -15 |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Объем камеры | 21 м³ |
| Диапазон рабочих температур окружающей среды, °С | 5 - 40 |
| Модель холодильного шкафа | Polair MB S |
| Длина | 79 см |
Холодильный моноблок Polair MB 214 S отзывы
Покупатели, которые приобрели Холодильный моноблок Polair MB 214 S, также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL28HN
Модель внутреннего блока: RC-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PDC28HN
Модель внутреннего блока: RC-PDC28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PDC28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-AN22HN
Модель внутреннего блока: RC-AN22HN/IN
Модель наружного блока: RC-AN22HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.28 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Zehnder
Страна сборки: Германия
Страна бренда: Германия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 129.1 см
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель наружного блока: 4RMX-36HN/OUT
Инверторная технология: да
Серия: MULTI FLEXI EU ERP
Эффективен для помещений площадью до: 105.5
В наличии
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 4.21 кВт
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
В наличии
Бренд: Belluna
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 4.908 кВт
Страна сборки: Россия
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 12 мес.
Дополнительная информация: Скорость вращения 1380 об/мин.
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Габаритный размер (внутреннего блока): 1060 × 1060 × 950 мм
Вес (внутренний блок): 102 кг
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Хладагент: R 404A
Электропитание: 380-420/3/50
Гарантийный срок: 2 года
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 100 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 10.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Модель: H18S1D
Модель внутреннего блока: H18S1D.NS1R
Модель наружного блока: H18S1D.U18R
Инверторная технология: да
В наличии

























