Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 500x7 500 мм
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 500x7 500 мм
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Rifar Monolit 500 7 секций - модель радиатора, в которой отсутствуют специальные ниппели для соединения секций, а вместо этого секции соединяются методом специальной сварки. Внутри секций, также с помощью сварки, соединены в единое целое стальной коллектор с внешней алюминиевой оболочкой. Все это обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективное распределение тепла, возможность использования теплоносителя с высокой температурой и повышенным давлением.
Особенности секционного радиатора отопления серии Rifar Monolit 500:
- Биметаллический секционный радиатор
- Неразборная конструкция со стальным коллектором
- Подходит для работы с любым типом теплоносителя
- Межосевое расстояние 500 мм
- Высокая степень надёжности
- Рабочее давление до 10.0 МПа (100 атм.)
- Испытательное давление 15.0 МПа (150 атм.)
- Разрушающее давление ≥25.0 МПа (250 атм.)
- Максимальная температура теплоносителя 135 °C
- Водородный показатель теплоносителя рН 7 - 9
- Размер резьбы присоединительных
- отверстий G 3/4 (20 мм)
- Настенный вариант установки
- Стильный современный облик
- 100% эффективность обогрева
- Для оптимальной теплоотдачи расстояние между радиатором и полом должно
- быть 70 - 120 мм, а между радиатором и подоконником не менее 80 мм
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 13.5 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 56 × 57.7 × 10 см |
| Количество секций | 7 |
| Теплоотдача радиатора | 1372 Вт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Максимальное рабочее давление, бар | 100 |
| Опрессовочное давление, бар | 150 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.47 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 250 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 3/4 дюйма |
| Объем одной секции | 0.21 л |
Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 500x7 500 мм отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления RIFAR MONOLIT 500x7 500 мм, также купили
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 26 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-GL22HN
Модель внутреннего блока: RCI-GL22HN/IN
Модель наружного блока: RCI-GL22HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFD24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFD24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFD24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 1544 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 13.8 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 60 мес.
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 18 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 57.2 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 11.5 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 28.2 см
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 25 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 990 × 225 × 86 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 256.3 Вт
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 9.7 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1400 × 500 × 102 мм
В наличии

























