Каталог товаров
- Главная
- Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Bianco Alustal (8 секций)
Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Bianco Alustal (8 секций)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Биметаллический радиатор Alustal предназначен для использования, особенно, в многоэтажных сооружениях, благодаря способности работать при более высоком рабочем давлении и при более высоком pH теплоносителя, по сравнению с алюминиевым радиатором. Более того, благодаря своей инновационной технологии, биметаллический радиатор Alustal может использоваться в смешанных системах отопления, состоящих из различных конструкционных материалов, как в жилых, так в промышленных и общественных зданиях.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Bianco Alustal (8 секций):
- Легкость радиатора
- Современный и привлекательный дизайн 100% перерабатываемый
- Отличный теплопроводник
- Повышенная стойкость к коррозии
- Рабочее давление 40 бар
- Давление разрыва выше 120 бар
- Период использования радиатора: 30 лет
- Возможность использования различных теплоносителей, таких как вода, масло, антифриз и пар
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 20 года |
| Высота | 55.9 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Количество секций | 8 |
| Теплоотдача радиатора | 1.456 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | Fondital Alustal |
| Ширина радиатора | 9.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 40 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.44 л |
| Давление на разрыв,бар | 120 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.18 л |
| Высота радиатора | 55.9 см |
| Вес секции | 1.93 кг |
| Длина | 64 см |
Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Bianco Alustal (8 секций) отзывы
Покупатели, которые приобрели Биметаллический радиатор отопления Fondital 500/100 Bianco Alustal (8 секций), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 3.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.64 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Global
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 160 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 965 Вт
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 856 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 17.2 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 3.289 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 64 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 8
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/v64CknhBNNI,https://www.youtube.com/embed/v64CknhBNNI
В наличии




























