Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Ardente C2 Plus 10 секций
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Ardente C2 Plus 10 секций
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Ardente разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей. Модель Ardente идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Особенности и преимущества Fondital 500/100 Ardente C2 Plus 10 секций:
- Оптимальное соотношение вес/мощность
- Цвет неизменный во времени, благодаря двойной окраске: методом анафореза + методом напыления порошковой эмали
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- Легкий и простотой в установке
- Секционность: возможность собрать радиатор требуемого типоразмера
- Идеально подходит для низкотемпературных систем отопления.
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/v64CknhBNNI,https://www.youtube.com/embed/v64CknhBNNI |
| Высота | 55.6 см |
| Ширина | 80 см |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача радиатора | 1.76 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Ardente C2 Plus |
| Ширина радиатора | 80 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.6 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.26 л |
| Высота радиатора | 55.6 см |
| Вес секции | 1.09 кг |
| Длина | 9.7 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Ardente C2 Plus 10 секций отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 500/100 Ardente C2 Plus 10 секций, также купили
Бренд: LG
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB105HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB105HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB105HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.1 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD28HN
Модель внутреннего блока: RC-PD28HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.03 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Габаритный размер: 64 × 57.6 × 8 см
Количество секций: 8
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 42.2 см
В наличии
Бренд: Terminus
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 14 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: Arideya
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 2 года
Теплоотдача радиатора: 3.289 кВт
Материал радиатора: сталь
В наличии
Бренд: Wester
Площадь помещения: 28 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 30 см
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 6.1 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 4.6 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 5.9 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 160 мм
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 9.8 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии




























