Каталог товаров
- Главная
- Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х900
Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х900
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Отопительные панели радиатора сварены из стали марки 08Ю по технологии контактной сварки токами высокой частоты, что обеспечивает надежность швов. Панели согревают помещение и отдают тепло конвекторам, которые усиливают отопительный эффект, направляя в помещение потоки теплого воздуха. Боковое подключение дополнительно увеличивает эффективность радиаторов типа 33, поскольку при таком способе монтажа создается естественный поток внутри панелей и они равномерно прогреваются по всей площади - как в нижней части, так и в верхней. Радиаторы типа 33 Compact рекомендованы для установки в жилых, офисных и административных помещениях большой площади, а также в помещениях, выходящих на улицу углами.
Особенности и преимущества Lemax C33 300х900:
- К радиаторам типа 33 Compact относятся наиболее мощные модели. Выпускаются с приваренными элементами креплений Hook/Standart. Их особенностями являются:
- три отопительные панели;
- три конвектора - дополнительные теплоотдающие поверхности.
- Кран Маевского
- Гарантия производителя на радиаторы типа Тип 33 Compact - 10 лет.
| Бренд | Lemax |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15.7 см |
| Теплоотдача радиатора | 1.793 кВт |
| Материал радиатора | сталь |
| Модель радиатора | Lemax Compact |
| Ширина радиатора | 15.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Монтажный комплект | в комплекте |
| Высота радиатора | 30 см |
| Тип панельного радиатора | Тип 33 |
| Длина | 90 см |
Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х900 отзывы
Покупатели, которые приобрели Стальной панельный радиатор Lemax C33 300х900, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL28HN
Модель внутреннего блока: RC-GL28HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 28 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.2 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSB75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSB75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSB75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL35HN
Модель внутреннего блока: RC-GL35HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-PFC24HN
Модель внутреннего блока: RCI-PFC24HN/IN
Модель наружного блока: RCI-PFC24HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.14 кВт
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 10 см
Теплоотдача радиатора: 965 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Страна бренда: Германия
Высота: 50 см
Ширина: 6.4 см
Теплоотдача радиатора: 856 Вт
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 17.2 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 90 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 160 мм
В наличии
Бренд: Kermi
Площадь помещения: 4.5 кв. м.
Страна бренда: Германия
Высота: 30 см
Ширина: 6.1 см
В наличии
Бренд: Global
Площадь помещения: 12 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Высота: 55.9 см
В наличии
Бренд: Fondital
Площадь помещения: 9 кв. м.
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Электропитание: 220-240/1/50
Гарантийный срок: 3 года
Диаметр воздуховода: 125 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 20 года
Видео: https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk,https://www.youtube.com/embed/1pd7KWlXhwk
В наличии
Бренд: Ferroli
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 60 мес.
Высота: 58.1 см
Ширина: 64 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 1600 × 300 × 102 мм
В наличии






























