- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Сплит-система LG P09SP2 — компактная inverter-модель из линейки LG, созданная для эффективного охлаждения и обогрева помещений средней площади. Комбинация современного инверторного компрессора и продуманной конструкции обеспечивает плавную подачу холода или тепла и экономию электроэнергии по сравнению с неинверторными системами.
В линейке P-серии LG аппарат ориентирован на удобство эксплуатации и долговечность. Система фильтрации воздуха обеспечивает чистый микроклимат: удаление пыли и неприятных запахов, а при наличии дополнительных фильтров — дополнительную очистку воздуха. Удобство дополняют режимы охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции, регулируемые по потребностям пользователя. Технологии линейки направлены на баланс между эффективностью работы и минимальным уровнем шума для комфортного проживания и работы.
- инверторный компрессор с плавной регулировкой мощности
- многоступенчатая фильтрация воздуха
- режим осушения для оптимальной влажности
- ночной режим и таймеры для гибкой работы
- компактные размеры внутреннего блока и простота монтажа
Эта модель будет актуальна для квартир, небольших офисов и гостиных: она сочетает экономичность, эффективность и тихую работу, обеспечивая комфортный микроклимат круглый год. LG P09SP2 — надёжная часть системы, которая обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы без чрезмерных затрат на обслуживание.
| Бренд | LG |
| Инверторный тип управления | Да |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Да |
| Мощность охлаждения | 2.64 кВт |
| Страна сборки | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Охлаждающая способность, тыс. btu | 9 (25-30 м.кв) |
| Режим работы | Охлаждение и обогрев |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.815 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 0.75 кВт |
| Мощность обогрева | 2.64 кВт |
| Класс Энергоэффективности (охлаждение/обогрев) | A/A |
| Wi-fi управление | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Хладагент | R 32 |
| Электропитание | 220-240/1/50 |
| Габаритный размер (внутреннего блока) | 75.6 × 26.5 × 18.4 см |
| Габаритный размер (внешнего блока) | 71.7 × 48.3 × 23 см |
| Вес (внешний блок) | 26 кг |
| Вес (внутренний блок) | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Дополнительная информация | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, дисплей |






























