Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Fondital 350/100 Calidor Super B4 (4 секции)
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 350/100 Calidor Super B4 (4 секции)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Calidor Super B4 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого была оптимизация производительности радиаторов, а именно улучшения его механических и энергетических показателей. Высокая степень инноваций достигнута благодаря использованию 3-х международных патентов, которыми защищен этот инновационный радиатор. Модель Calidor Super B4 идеально подходит для замены старых отопительных приборов и для использования в новых низкотемпературных системах отопления.
Особенности и преимущества Fondital 350/100 Calidor Super B4 (4 секции):
- Высокотехнологичный продукт: 3 международных патента
- Высококачественная двухэтапная покраска, нанесенная методом анафореза и напыления порошковой краски, гарантирует защиту радиатора от коррозии и неизменность цвета с течением времени
- Производство Италия + Россия
- Рабочее давление - 16 бар
- Опрессовочное давление (тестирование всей продукции на 100%): 24 бар
- Давление на разрыв: 60 бар
- Улучшенный теплообмен, высокий тепловой поток с низким энергопотреблением
- Идеально подходит для систем с низкой температурой
- Наилучшее соотношение вес/теплоотдача, что гарантирует экономию расходов при транспортировке и установке
- Модульность: подходит для любого пространства
| Бренд | Fondital |
| Страна сборки | Италия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 40.7 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 0.548 кВт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Модель радиатора | Fondital Calidor Super B4 |
| Ширина радиатора | 9.7 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 |
| Опрессовочное давление, бар | 24 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.8 л |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Высота радиатора | 40.7 см |
| Вес секции | 1.01 кг |
| Длина | 32 см |
Алюминиевый радиатор отопления Fondital 350/100 Calidor Super B4 (4 секции) отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Fondital 350/100 Calidor Super B4 (4 секции), также купили
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GDB90HN
Модель внутреннего блока: RC-GDB90HN/IN
Модель наружного блока: RC-GDB90HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-NB28HN
Модель внутреннего блока: RC-NB28HN/IN
Модель наружного блока: RC-NB28HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Нет
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.25 кВт
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD55HN
Модель внутреннего блока: RC-PD55HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN30HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN30HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN30HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 6.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-PD35HN
Модель внутреннего блока: RC-PD35HN/IN
Модель наружного блока: RC-PD35HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 13.7 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1100 мм
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.4 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 10 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 560 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 148 Вт
В наличии
Бренд: Termica
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Китай
Гарантийный срок: 20 года
Габаритный размер: 48 × 56.3 × 7.8 см
В наличии




























