Каталог товаров
- Главная
- Радиатор биметаллический STOUT Vega 500 (4 секции)
Радиатор биметаллический STOUT Vega 500 (4 секции)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Радиаторы секционные биметаллические STOUT Vega предназначены для применения в системах водяного отопления зданий различного назначения при температуре теплоносителя до 110 °С и рабочем избыточном давлении до 2.5 МПа.
Особенности и преимущества STOUT Vega 500 (4 секции):
- Секции радиатора STOUT Vega выполнены из 100% биметалла
- Изделие подключается в систему центрального отопления
- Каждая секция представляет собой единый монолит из двух коллекторов и связывающего их оребрения, внутри которого проходит вертикальный канала овального сечения
- Максимальная температура теплоносителя - 110 °С
- Классический дизайн
- Срок службы - 25 лет
- Гарантия - 10 лет
- Тройной контроль качества на всех этапах производства.
| Бренд | Stout |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Италия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Высота | 57.4 см |
| Ширина | 32.4 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 0.74 кВт |
| Материал радиатора | биметаллический |
| Модель радиатора | STOUT Vega |
| Ширина радиатора | 32.4 см |
| Максимальное рабочее давление, бар | 25 |
| Опрессовочное давление, бар | 38 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 0.8 л |
| Максимальная рабочая температура | 110 °С |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Объем одной секции | 0.2 л |
| Высота радиатора | 57.4 см |
| Вес секции | 2 кг |
| Длина | 9 см |
Радиатор биметаллический STOUT Vega 500 (4 секции) отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор биметаллический STOUT Vega 500 (4 секции), также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.8 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.3 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.6 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 10 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 560 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 148 Вт
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 13.7 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1100 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























