Каталог товаров
- Главная
- Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 500 x4
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 500 x4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 500 4 секции - идеальный выбор для тех, кто ценит надежность. Производитель использовал исключительно первоклассные материалы и самые последние разработки в области производства отопительной техники. Компания Rifar гарантирует двадцатипятилетний срок безукоризненной работы приборов. Официальная гарантия на радиаторы составляет десять лет. Элегантные формы с четкой геометрией линий, выдержанные в белоснежной гамме, будут уместны в любых современных интерьерах.
Особенности и преимущества алюминиевых радиаторов отопления Rifar серии Alum:
- Эффективность поддержания комфортного температурного режима.
- Цвет радиатора - RAL 9016 (белый).
- Межосевое расстояние - 500 мм.
- Двух кратное испытание на герметичность при давлении 30 атм.
- Гарантия - 10 лет.
- Водородный показатель теплоносителя рН 7-8.
- Данный радиатор можно использовать в традиционных системах отопления или в качестве масляного электрического радиатора.
- Геометрия овального сечения вертикального канала и минимальная толщина стенки (2.8 мм) обеспечивает высокую скорость теплоносителя и снижение образования отложений на внутренних стенках.
- Возможно использование радиаторов при высокой до 135°С температуре теплоносителя.
- Продукция Rifar сертифицирована органом по сертификации санитарно-технического и отопительного оборудования САНРОС.
- В радиаторах выпущенных после 15 июля 2011 допускается использование антифризов (эти радиаторы отмечены желтой наклейкой с указанием допустимых видов теплоносителей).
- Радиатор бесперебойно работает в течение 25 лет с момента установки при условии правильной транспортировки, монтажа и эксплуатации.
- Возможна установка устройства в помещениях различного назначения, в том числе в медицинских учреждениях, в детских дошкольных учреждениях.
- Простота монтажа.
- Номинальный размер резьбы коллекторов - G1".
| Бренд | Rifar |
| Площадь помещения | 7.4 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 10 года |
| Габаритный размер | 32.4 × 56.5 × 9 см |
| Количество секций | 4 |
| Теплоотдача радиатора | 744 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 20 |
| Опрессовочное давление, бар | 30 |
| Тип радиатора | Секционный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 1.08 л |
| Максимальная рабочая температура | 135 °С |
| Давление на разрыв,бар | 60 |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Диаметр подключения | 1 дюйм |
| Объем одной секции | 0.27 л |
| Вес секции | 1.42 кг |
Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 500 x4 отзывы
Покупатели, которые приобрели Алюминиевый радиатор отопления Rifar Alum 500 x4, также купили
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-RSN75HN
Модель внутреннего блока: RCI-RSN75HN/IN
Модель наружного блока: RCI-RSN75HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Инверторный тип управления: Да
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.5 кВт
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 5.4 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RCI-OM35HN
Модель внутреннего блока: RCI-OM35HN/IN
Модель наружного блока: RCI-OM35HN/OUT
Инверторная технология: да
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.52 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.4 см
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 10 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Высота: 50 см
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 560 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 148 Вт
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 13.7 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1100 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии

























