Каталог товаров
- Главная
- Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 800
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 800
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Стальной панельный радиатор Rommer Compact 500 Тип 11 предназначен для отопления. Каждый радиатор прошел испытание давлением до 13.5 Бар. Верхняя крышка отопительного прибора снимается, что позволяет легко его почистить.
Покраска осуществляется в несколько этапов: поверхность радиатора обезжиривается и обрабатывается фосфатами, следом идет этап электрофореза и покрытие порошковой эпоксидно-полиэстеровой краской, оттенок RAL 9016.
Особенности:
- Высота 500 мм.
- Межосевое расстояние 445 мм.
- Диаметр подключения 1/2".
- Рабочее давление 9 МПа (90 атм.).
- Испытательное давление 13.5 МПа (135 атм.).
- Температура теплоносителя 120 С.
- Материал сталь.
- Тип подключения боковое.
| Бренд | ROMMER |
| Площадь помещения | 10 кв. м. |
| Страна сборки | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 6.2 см |
| Теплоотдача радиатора | 1032 Вт |
| Материал радиатора | сталь |
| Максимальное рабочее давление, бар | 9 |
| Опрессовочное давление, бар | 13.5 |
| Тип радиатора | Панельный |
| Подключение | боковое |
| Общий объем радиатора | 2.08 л |
| Максимальная рабочая температура | 120 °С |
| Межосевое расстояние | 445 мм |
| Диаметр подключения | 1/2 дюйма |
| Тип панельного радиатора | Тип 11 |
| Число панелей | 1 |
| Длина | 80 см |
Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 800 отзывы
Покупатели, которые приобрели Радиатор стальной ROMMER Compact 11 500 800, также купили
Бренд: Xigma
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.37 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 20 кв. м.
Инверторное управление: Нет
Мощность охлаждения: 2.05 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: LG
Площадь помещения: 60 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 6.45 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ULTIMA COMFORT
Площадь помещения: 25 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 30 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.95 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 40 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.75 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 27 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 2.7 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 50 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 5.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: ROYAL CLIMA
Модель: RC-GL55HN
Модель внутреннего блока: RC-GL55HN/IN
Модель наружного блока: RC-GL55HN/OUT
Инверторная технология: нет
В наличии
Бренд: FUNAI
Площадь помещения: 35 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 3.65 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Бренд: Hisense
Площадь помещения: 70 кв. м.
Инверторное управление: Да
Мощность охлаждения: 7.55 кВт
Страна сборки: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 56.1 × 9 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 57.4 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 7.4 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии
Бренд: Lemax
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
Габаритный размер: 400 × 500 × 62 мм
В наличии
Бренд: RETROstyle
Страна бренда: Турция
Габаритный размер: 560 × 130 × 60 мм
Количество секций: 1
Теплоотдача радиатора: 148 Вт
В наличии
Бренд: HI-THERM
Площадь помещения: 13.7 кв. м.
Страна сборки: Болгария
Страна бренда: Болгария
Габаритный размер: 22 × 300 × 1100 мм
В наличии
Бренд: ROMMER
Площадь помещения: 8 кв. м.
Страна сборки: Китай
Страна бренда: Россия
Высота: 56.5 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.8 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 40.7 см
В наличии
Бренд: Fondital
Страна сборки: Италия
Страна бренда: Италия
Гарантийный срок: 10 года
Высота: 55.7 см
В наличии
Бренд: Stout
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Италия
Видео: https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY,https://www.youtube.com/embed/ENL56iR54cY
Габаритный размер: 32 × 41.5 × 9 см
В наличии
Бренд: Rifar
Площадь помещения: 5.5 кв. м.
Страна сборки: Россия
Страна бренда: Россия
Гарантийный срок: 10 года
В наличии






























